教育部教学名师

                                                                                                                                                序号
                                                                                                                                                单位
                                                                                                                                                姓名
                                                                                                                                                获得年度
                                                                                                                                                备注
                                                                                                                                                1
                                                                                                                                                人文学院
                                                                                                                                                吴秀明
                                                                                                                                                2003
                                                                                                                                                第一届
                                                                                                                                                2
                                                                                                                                                数学学院
                                                                                                                                                林正炎
                                                                                                                                                2003
                                                                                                                                                第一届
                                                                                                                                                3
                                                                                                                                                机械学院
                                                                                                                                                陆国栋
                                                                                                                                                2006
                                                                                                                                                第二届
                                                                                                                                                4
                                                                                                                                                理学院
                                                                                                                                                杨启帆
                                                                                                                                                2006
                                                                                                                                                第二届
                                                                                                                                                5
                                                                                                                                                外语学院
                                                                                                                                                何莲珍
                                                                                                                                                2006
                                                                                                                                                第二届
                                                                                                                                                6
                                                                                                                                                生工食品学院
                                                                                                                                                应义斌
                                                                                                                                                2008
                                                                                                                                                第四届
                                                                                                                                                7
                                                                                                                                                生命科学学院
                                                                                                                                                吴敏
                                                                                                                                                2008
                                                                                                                                                第四届
                                                                                                                                                8
                                                                                                                                                生工食品学院
                                                                                                                                                何勇
                                                                                                                                                2009
                                                                                                                                                第五届
                                                                                                                                                9
                                                                                                                                                光电学院
                                                                                                                                                刘旭
                                                                                                                                                2011
                                                                                                                                                第六届
                                                                                                                                                10
                                                                                                                                                农学院
                                                                                                                                                朱军
                                                                                                                                                2011
                                                                                                                                                第六届
                                                                                                                                                总访问量:10742593
                                                                                                                                                加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】| 加拿大28预测计划【复制fh118.com打开】|